Kontakt-Adressen und Spielorte

Spielgemeinschaft  SV Gödens und TuS Sande

goedens sande

Donnerstag, 18 Uhr

Sporthalle Berliner Straße, 26452 Sande

Lars Wagner

wagner.-lars@web.de
04422 3610
017654402936

Heidmühler FC:  


   Mittwoch, 20:00 Uhr Sporthalle Beethovenstraße

Ebbe Sand

0178 4604184

asand0511@gmail.com

MTV Jever:

Dienstag, 20:00 Uhr Halle Mariengymnasium

Klaus Gohla

 kgohla@t-online.de

04423/7451

Wilhelmshavener SSV:

Dienstag, 19:30 Uhr WSSV-Vereinshalle, Am Sportforum 30

Rainer Hauf

rainer7hauf@gmx.de

0151 400 59723

TuS Sillenstede:

Mittwoch, 19:00 Uhr Schulhalle Sillenstede, Deepsdammer Weg

 

TuS Zetel:

Donnerstag, 20:30 Uhr Großraumhalle in Zetel

Heike Pollmann

heikepollmann@yahoo.de

04452/7079555

0175/5630288

Jens Agricola

jens.agricola@ewetel.net

04453/71864

0177/3785219

TuS Horsten-Etzel:tus_horsten_etzel

Dienstag, 18:30 Uhr, Sporthalle Horster-Schulweg 3

Wilfried Juilfs

 willijui022@gmail.com

04453/2225

MTV Wittmund:

Freitags, 19:30 Uhr OS-Sporthalle Brandenburger Straße

SV Wiesede:

Dienstag, 20:00 Uhr Sporthalle Wiesede

Preefelder Weg 3

Karina Dirks

JoKaDi@web.de

04948/1211

0173/9423279

STV Voslapp:

STV-LogoMittwoch 20:15 – 22:00
Paul-Hug-Straße 43, 26382 W’haven ( Rechter Eingang)

Hans-Iver Jacobs

iver_jacobs@hotmail.com

Tel: 0173 7616832

Staffelleiter:

Jens Backhuß

Pestalozziweg 7

26384 Wilhelmshaven

jens.backhuss@gmail.com

04421/305551

01522/7919731